当前位置: 网站首页 > 政府信息公开 > 蒙城县政府(办公室) > 公务员和事业单位招聘信息
索引号: 11341622560660605C/202405-00038 组配分类: 公务员和事业单位招聘信息
发布机构: 蒙城县人力资源和社会保障局 主题分类: 劳动、人事、监察
名称: 蒙城县事业单位工作人员岗位聘任备案情况公示2024年第6号 文号:
发文日期: 2024-05-24 发布日期: 2024-05-24
索引号: 11341622560660605C/202405-00038
组配分类: 公务员和事业单位招聘信息
发布机构: 蒙城县人力资源和社会保障局
主题分类: 劳动、人事、监察
名称: 蒙城县事业单位工作人员岗位聘任备案情况公示2024年第6号
文号:
发文日期: 2024-05-24
发布日期: 2024-05-24
蒙城县事业单位工作人员岗位聘任备案情况公示2024年第6号
发布时间:2024-05-24 08:48 信息来源:蒙城县人力资源和社会保障局 浏览次数: 字体:[ ]


现将我县有关单位申报事业单位工作人员岗位聘任认定备案情况进行公示,欢迎广大干部群众反映情况,进行监督。

序号

所属单位

姓名

申报拟聘岗位等级

申报拟聘岗位职务

1

板桥集镇乡村振兴工作站

朱奎

九级管理岗位

 

2

蒙城县农业综合行政执法大队

葛燕

专业技术六级岗位

高级农艺师二级

3

蒙城县农业综合行政执法大队

王继伟

专业技术六级岗位

高级农艺师二级

4

蒙城县农业综合行政执法大队

张连义

专业技术八级岗位

农艺师一级

5

蒙城县农业综合行政执法大队

陈凤山

专业技术九级岗位

农艺师二级

6

蒙城县农业综合服务站

董敏

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

7

蒙城县农业综合服务站

沈亚光

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

8

蒙城县农业综合服务站

何涛

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

9

蒙城县农业综合服务站

郁翰林

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

10

蒙城县农业综合服务站

乔育才

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

11

蒙城县农业综合服务站

戴文胜

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

12

蒙城县农业综合服务站

刘伟

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

13

蒙城县农业综合服务站

王晨晨

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

14

蒙城县农业综合服务站

王嘉晴

专业技术十二级岗位

助理兽医师二级

15

蒙城县农业综合服务站

徐向阳

专业技术十二级岗位

助理工程师二级

16

蒙城县优质农产品发展中心

季宇

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

17

蒙城县农村合作经济经营管理站

陈子阳

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

18

蒙城县农产品质量安全和种子管理站

叶升平

专业技术十二级岗位

助理农艺师二级

19

蒙城县农机化技术推广服务站

邓永红

专业技术十三级岗位

工程技术员

20

蒙城县农机化技术推广服务站

芦凯

专业技术十三级岗位

工程技术员

21

蒙城县财政局立仓财政所

李永

专业技术九级岗位

会计师二级

22

蒙城经济开发区企业服务中心

姚筱甜

专业技术十级岗位

经济师三级岗位

23

蒙城经济开发区企业服务中心

石峰

九级管理岗位

 

24

蒙城经济开发区企业服务中心

丁钢城

九级管理岗位

 

25

蒙城县网络管理中心

丁朋朋

十级管理岗位

 

26

中共蒙城县委党校

郭敏

专业技术五级岗位

高级教师一级岗位

27

蒙城县水务局勘测规划设计室

刘宇阳

专业技术十二级岗位

助理工程师二级

28

蒙城县综治中心

江永青

九级管理岗位

 

29

蒙城县综治中心

吴婷婷

九级管理岗位

 

30

蒙城县综治中心

张洁洁

九级管理岗位

 

31

蒙城县综治中心

李峰

九级管理岗位

助理政工师二级

32

蒙城县园林绿化管理服务中心

张标

专业技术十一级岗位

助理工程师一级

33

蒙城县园林绿化管理服务中心

高琦

专业技术九级岗位

工程师二级

34

蒙城县园林绿化管理服务中心

冉丽娜

专业技术九级岗位

工程师二级

35

蒙城县园林绿化管理服务中心

张利

专业技术六级岗位

高级工程师二级

36

蒙城岳坊镇生态环境保护<河长制>工作站

戴卫东

专业技术九级岗位

工程师二级

37

蒙城县王集乡生态环境保护(河长制)工作站

康亮

十级管理岗位

 

38

蒙城县博物馆

袁瑜鸿

九级管理岗位

 

39

蒙城县住房发展中心

唐硕

八级管理岗位

 

40

蒙城县第一人民医院

尚海永

专业技术七级岗位

副主任医师三级

41

蒙城县第一人民医院

刘晓东

专业技术七级岗位

副主任医师三级

42

蒙城县第一人民医院

杨芳

专业技术七级岗位

副主任护师三级

43

蒙城县第一人民医院

孟伟

专业技术七级岗位

副主任医师三级

44

蒙城县第一人民医院

马若梦

专业技术十二级岗位

医师十二级

45

蒙城县第一人民医院

吴胜男

专业技术十二级岗位

技师二级

46

蒙城县第一人民医院

孙标

专业技术十二级岗位

医师二级

47

蒙城县第一人民医院

韩文龙

专业技术十二级岗位

医师二级

48

蒙城县第一人民医院

张凯凯

专业技术十二级岗位

医师二级

49

蒙城县第一人民医院

梁磊

专业技术十级岗位

主治医师三级

50

蒙城县第一人民医院

魏芳

专业技术十三级岗位

员级岗位

51

蒙城县第一人民医院

邵辉

专业技术十二级岗位

医师二级

52

蒙城县小辛集乡卫生院

王坤

专业技术七级岗位

副主任医师三级

53

蒙城县小辛集乡卫生院

李恩秀

专业技术八级岗位

主治医师一级

54

蒙城县小辛集乡卫生院

郭效辉

专业技术十二级岗位

医师二级

55

蒙城县小辛集乡卫生院

刘影

专业技术十二级岗位

医师二级

56

蒙城县马集镇卫生院

王道宽

专业技术七级岗位

副主任医师三级

57

蒙城县马集镇卫生院

陈紫璇

专业技术十一级岗位

护师一级

58

蒙城县马集镇卫生院

王丰收

专业技术十一级岗位

医师一级

59

蒙城县马集镇卫生院

李长春

专业技术十一级岗位

技师一级

60

蒙城县马集镇卫生院

李彩侠

专业技术十一级岗位

技师一级

61

蒙城县楚村镇中心卫生院

张伟

专业技术七级岗位

副主任医师三级

62

蒙城县楚村镇中心卫生院

刘彬

专业技术七级岗位

副主任医师三级

63

蒙城县楚村镇中心卫生院

尹洪利

专业技术七级岗位

副主任护师三级

64

蒙城县楚村镇中心卫生院

武侠

专业技术七级岗位

副主任护师三级

65

蒙城县小涧镇卫生院

葛琛琛

九级管理岗位

 

66

蒙城县小涧镇卫生院

邓书民

专业技术七级岗位

副主任医师三级

67

蒙城县乐土镇卫生院

杨东子

专业技术七级岗位

副主任护师三级岗位

68

蒙城县篱笆镇卫生院

宋中合

专业技术七级岗位

副主任医师三级

69

蒙城县岳坊镇中心卫生院

葛玉敏

专业技术七级岗位

副主任护师三级岗位

70

蒙城县卫生计生监督所(差额)

赵影

十级管理岗位

助理政工师二级岗位

71

蒙城县卫生计生监督所(差额)

闻曼曼

十级管理岗位

助理政工师二级岗位

72

蒙城县卫生计生监督所(差额)

张荔娟

十级管理岗位

助理政工师二级岗位

73

蒙城县卫生计生监督所(差额)

李国良

十级管理岗位

助理政工师二级岗位

74

蒙城县王集乡卫生院

邵维进

专业技术六级岗位

副主任医师二级

75

蒙城县王集乡卫生院

陈汉友

专业技术九级岗位

中级营养师九级

76

蒙城县王集乡卫生院

钼烙烙

专业技术十一级岗位

执业医师一级

77

蒙城县王集乡卫生院

闫礼海

专业技术十一级岗位

执业医师一级

78

蒙城县王集乡卫生院

许自东

专业技术十一级岗位

执业医师一级

79

蒙城县王集乡卫生院

王世利

专业技术九级岗位

主治医师二级

80

蒙城县双涧镇中心卫生院

施艳艳

专业技术七级岗位

副主任护师三级

81

蒙城县庄周社区卫生服务中心

曹世

专业技术七级岗位

副主任医师三级岗位

82

蒙城县庄周社区卫生服务中心

陈影

专业技术七级岗位

副主任护师三级岗位

83

蒙城县妇幼保健计划生育服务中心

刘磊

专业技术七级岗位

副主任护师三级岗位

84

蒙城县妇幼保健计划生育服务中心

孙小战

专业技术七级岗位

副主任护师三级岗位

85

蒙城县妇幼保健计划生育服务中心

董志娟

专业技术七级岗位

副主任护师三级岗位

86

蒙城县板桥集镇中心卫生院

马伟伟

专业技术七级岗位

副主任技师三级岗位

87

蒙城县板桥集镇中心卫生院

杜小芳

专业技术七级岗位

副主任护师三级岗位

88

蒙城县板桥集镇中心卫生院

张丽

专业技术十二级岗位

护师二级

89

蒙城县城关社区卫生服务中心

李坤

专业技术十二级岗位

医师二级

90

蒙城县许疃镇卫生院

孟玲

专业技术七级岗位

副主任护师三级岗位

91

蒙城第一中学

于瑞

专业技术九级岗位

一级教师二级

92

蒙城县电大工作站

井莉

专业技术五级岗位

高级讲师一级

93

蒙城中学

于自国

专业技术八级岗位

一级教师一级

94

蒙城县鲲鹏中学

张苗苗

专业技术十二级岗位

二级教师二级

95

蒙城县三义路中学

徐静

专业技术九级岗位

一级教师二级

96

蒙城县三义路中学

冯夏萌

专业技术九级岗位

一级教师二级

97

蒙城县三义路中学

沈阿真

专业技术九级岗位

一级教师二级

98

蒙城县三义路中学

马然然

专业技术十二级岗位

二级教师二级

99

蒙城县三义路中学

戴靖

专业技术五级岗位

高级教师一级

100

蒙城县三义路中学

郭宏如

专业技术十二级岗位

二级教师二级

101

蒙城县三义路中学

孙蓉蓉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

102

蒙城县三义路中学

陆景伟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

103

蒙城县三义路中学

桑梦慧

专业技术十二级岗位

二级教师二级

104

蒙城县三义路中学

田凡凡

专业技术十二级岗位

二级教师二级

105

蒙城县三义路中学

邵宇

专业技术十二级岗位

二级教师二级

106

蒙城县三义路中学

刘亮

专业技术十一级岗位

二级教师一级

107

蒙城县三义路中学

赵良安

专业技术九级岗位

一级教师二级

108

蒙城县三义路中学

罗梅

专业技术八级岗位

一级教师一级

109

蒙城县三义路中学

袁孟芹

专业技术九级岗位

一级教师二级

110

蒙城县三义路中学

汤丽

专业技术十二级岗位

二级教师二级

111

蒙城县三义路中学

李芹

专业技术十级岗位

一级教师三级

112

蒙城县三义路中学

徐海翔

专业技术九级岗位

一级教师二级

113

蒙城县三义路中学

谢蕊阳

专业技术十二级岗位

二级教师二级

114

蒙城县三义路中学

陈如梦

专业技术十三级岗位

员级岗位

115

蒙城县三义路中学

代婧婧

专业技术十级岗位

一级教师三级

116

蒙城县三义路中学

刘颖

专业技术十一级岗位

二级教师一级

117

蒙城县三义路中学

韩烁

专业技术十二级岗位

二级教师二级

118

蒙城县三义路中学

邓玲

专业技术十二级岗位

二级教师二级

119

蒙城县三义路中学

朱梓云

专业技术十二级岗位

二级教师二级

120

蒙城县三义路中学

程媛媛

专业技术十二级岗位

二级教师二级

121

蒙城县三义路中学

韩冲

专业技术六级岗位

高级教师二级

122

蒙城县三义路中学

卢玉民

专业技术五级岗位

高级教师一级

123

蒙城县三义路中学

康洪强

专业技术九级岗位

一级教师二级

124

蒙城县三义路中学

霍新威

专业技术八级岗位

一级教师一级

125

蒙城县三义路中学

陶陶

专业技术九级岗位

一级教师二级

126

蒙城县三义路中学

母兆魁

专业技术九级岗位

一级教师二级

127

蒙城县三义路中学

葛秋琦

专业技术十二级岗位

二级教师二级

128

蒙城县三义路中学

张玉萍

专业技术九级岗位

一级教师二级

129

蒙城县三义路中学

楚志蒙

专业技术十二级岗位

二级教师二级

130

蒙城县三义路中学

魏艳

专业技术七级岗位

高级教师三级

131

蒙城县三义路中学

王欢贤

专业技术八级岗位

一级教师一级

132

蒙城县三义路中学

苗利平

专业技术十级岗位

一级教师三级

133

蒙城县三义路中学

崔凤凤

专业技术十二级岗位

二级教师二级

134

蒙城县三义路中学

张毅

专业技术六级岗位

高级教师二级

135

蒙城县三义路中学

马小六

专业技术五级岗位

高级教师一级

136

蒙城县三义路中学

张秀朵

专业技术六级岗位

高级教师二级

137

蒙城县三义路中学

刘社会

专业技术八级岗位

一级教师一级

138

蒙城县三义路中学

闫登锋

专业技术八级岗位

一级教师一级

139

蒙城县三义路中学

沈会

专业技术八级岗位

一级教师一级

140

蒙城县三义路中学

熊兴海

专业技术八级岗位

一级教师一级

141

蒙城县三义路中学

成立荣

专业技术九级岗位

一级教师二级

142

蒙城县三义路中学

曹燕

专业技术十级岗位

一级教师三级

143

蒙城县三义路中学

马书丽

专业技术九级岗位

一级教师二级

144

蒙城县三义路中学

宋孝虎

专业技术十一级岗位

二级教师一级

145

蒙城县三义路中学

邓闪闪

专业技术十一级岗位

二级教师一级

146

蒙城县三义路中学

冯万玉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

147

蒙城县三义路中学

张帅

专业技术十二级岗位

二级教师二级

148

蒙城县三义路中学

贾莉

专业技术五级岗位

高级教师一级

149

蒙城县三义路中学

张冉

专业技术六级岗位

高级教师二级

150

蒙城县三义路中学

王盼盼

专业技术九级岗位

一级教师二级

151

蒙城县三义路中学

王平平

专业技术十一级岗位

二级教师一级

152

蒙城县三义路中学

魏星

专业技术十一级岗位

二级教师一级

153

蒙城县三义路中学

张小众

专业技术八级岗位

一级教师一级

154

蒙城县三义路中学

沈荣荣

专业技术十三级岗位

员级岗位

155

蒙城县三义路中学

陈洋洋

专业技术八级岗位

一级教师一级

156

蒙城县三义路中学

徐起程

专业技术十级岗位

一级教师三级

157

蒙城县三义路中学

任瑞启

专业技术十二级岗位

二级教师二级

158

蒙城县三义路中学

马朋

专业技术十三级岗位

员级岗位

159

蒙城县三义路中学

陈娜伟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

160

蒙城县三义路中学

尚王朝

专业技术七级岗位

高级教师三级

161

蒙城县三义路中学

曹志雷

专业技术十二级岗位

二级教师二级

162

蒙城县三义路中学

苗苗

专业技术十级岗位

一级教师三级

163

蒙城县三义路中学

陈恩春

专业技术九级岗位

一级教师二级

164

蒙城县三义路中学

卢利

专业技术九级岗位

一级教师二级

165

蒙城县三义路中学

康影

专业技术八级岗位

一级教师一级

166

蒙城县三义路中学

方园

专业技术十二级岗位

二级教师二级

167

蒙城县三义路中学

白咏梅

专业技术六级岗位

高级教师二级

168

蒙城县三义路中学

杜陈进

专业技术十二级岗位

二级教师二级

169

蒙城县三义路中学

王丽

专业技术十三级岗位

三级教师

170

蒙城县三义路中学

闫佳乐

专业技术十二级岗位

二级教师二级

171

蒙城县三义路中学

姬晨

专业技术十一级岗位

二级教师一级

172

蒙城县三义路中学

孙映红

专业技术十级岗位

一级教师三级

173

蒙城县三义路中学

陈晓春

专业技术十三级岗位

员级岗位

174

蒙城县三义路中学

范绍宏

专业技术八级岗位

一级教师一级

175

蒙城县三义路中学

王志礼

专业技术六级岗位

高级教师二级

176

蒙城县三义路中学

宋冰冰

专业技术十二级岗位

二级教师二级

177

蒙城县三义路中学

张林燕

专业技术七级岗位

高级教师三级

178

蒙城县三义路中学

叶斌

专业技术十一级岗位

二级教师一级

179

蒙城县三义路中学

刘梦晴

专业技术十二级岗位

二级教师二级

180

蒙城县三义路中学

张艳敏

专业技术六级岗位

高级教师二级

181

蒙城县三义路中学

刘世忠

专业技术七级岗位

高级教师三级

182

蒙城县三义路中学

胡侠

专业技术十二级岗位

二级教师二级

183

蒙城县三义路中学

张守德

专业技术八级岗位

一级教师一级

184

蒙城县三义路中学

何大贺

专业技术十二级岗位

二级教师二级

185

蒙城县三义路中学

邓其德

专业技术六级岗位

高级教师二级

186

蒙城县三义路中学

胡尚锦

专业技术六级岗位

高级教师二级

187

蒙城县三义路中学

王标

专业技术七级岗位

高级教师三级

188

蒙城县三义路中学

耿伟

专业技术八级岗位

一级教师一级

189

蒙城县三义路中学

张双侠

专业技术十二级岗位

二级教师二级

190

蒙城县三义路中学

杨献科

专业技术十一级岗位

二级教师一级

191

蒙城县三义路中学

王影

专业技术十一级岗位

二级教师一级

192

蒙城县三义路中学

王慧

专业技术十三级岗位

三级教师

193

蒙城县三义路中学

葛素侠

专业技术十级岗位

一级教师三级

194

蒙城县三义路中学

王魁艳

专业技术十二级岗位

二级教师二级

195

蒙城县三义路中学

李辉

专业技术九级岗位

一级教师二级

196

蒙城县三义路中学

汪昊

专业技术十三级岗位

三级教师

197

蒙城县三义路中学

赵琼美

专业技术十三级岗位

员级岗位

198

蒙城县三义路中学

潘蕾

专业技术七级岗位

高级教师三级

199

蒙城县三义路中学

赵连懂

专业技术六级岗位

高级教师二级

200

蒙城县三义路中学

卢道明

专业技术七级岗位

高级教师三级

201

蒙城县三义路中学

刘志强

专业技术十二级岗位

二级教师二级

202

蒙城县三义路中学

冯晓倩

专业技术九级岗位

一级教师二级

203

蒙城县三义路中学

孙会慧

专业技术十级岗位

一级教师三级

204

蒙城县三义路中学

刘芳芳

专业技术十二级岗位

二级教师二级

205

蒙城县三义路中学

邹梅梅

专业技术十三级岗位

员级教师

206

蒙城县三义路中学

韩晓玲

专业技术十二级岗位

二级教师二级

207

蒙城县三义路中学

马艳梅

专业技术十二级岗位

二级教师二级

208

蒙城县三义路中学

李金城

专业技术十二级岗位

二级教师二级

209

蒙城县三义路中学

张娟

专业技术十一级岗位

二级教师一级

210

蒙城县三义路中学

代荣誉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

211

蒙城县三义路中学

庞婉贞

专业技术九级岗位

一级教师二级

212

蒙城县三义路中学

孔蓉梅

专业技术十一级岗位

二级教师一级

213

蒙城县三义路中学

余安琦

专业技术十三级岗位

员级教师

214

蒙城县三义路中学

崔孟宁

专业技术十二级岗位

二级教师二级

215

蒙城县三义路中学

朱慧贞

专业技术八级岗位

一级教师一级

216

蒙城县三义路中学

杨瑞琪

专业技术十二级岗位

二级教师二级

217

蒙城县三义路中学

李艳艳

专业技术十级岗位

一级教师三级

218

蒙城县三义路中学

康蒙蒙

专业技术十二级岗位

二级教师二级

219

蒙城县三义路中学

郭鸿雁

专业技术六级岗位

高级教师二级

220

蒙城县三义路中学

丁平

专业技术八级岗位

一级教师一级

221

蒙城县三义路中学

陆玲

专业技术十一级岗位

二级教师一级

222

蒙城县三义路中学

赵慧慧

专业技术十二级岗位

二级教师二级

223

蒙城县三义路中学

王贝贝

专业技术十二级岗位

二级教师二级

224

蒙城县三义路中学

刘鑫

专业技术十二级岗位

二级教师二级

225

蒙城县三义路中学

李创

专业技术十一级岗位

二级教师一级

226

蒙城县三义路中学

王新安

专业技术八级岗位

一级教师一级

227

蒙城县三义路中学

王秀秀

专业技术十级岗位

一级教师三级

228

蒙城县三义路中学

袁小影

专业技术十级岗位

一级教师三级

229

蒙城县三义路中学

张璐雅

专业技术十二级岗位

二级教师二级

230

蒙城县三义路中学

周阿秀

专业技术九级岗位

一级教师二级

231

蒙城县三义路中学

赵玲

专业技术十一级岗位

二级教师一级

232

蒙城县三义路中学

王莹莹

专业技术十级岗位

一级教师三级

233

蒙城县三义路中学

马援玲

专业技术六级岗位

高级教师二级

234

蒙城县三义路中学

武子娟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

235

蒙城县三义路中学

汪针针

专业技术十二级岗位

二级教师二级

236

蒙城县三义路中学

丁亦工

专业技术五级岗位

高级教师一级

237

蒙城县三义路中学

陈西成

专业技术六级岗位

高级教师二级

238

蒙城县三义路中学

徐玲玲

专业技术八级岗位

一级教师一级

239

蒙城县三义路中学

李伟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

240

蒙城县三义路中学

潘明礼

专业技术九级岗位

一级教师二级

241

蒙城县三义路中学

张子侠

专业技术六级岗位

高级教师二级

242

蒙城县三义路中学

吴梦诗

专业技术十三级岗位

三级教师

243

蒙城县三义路中学

郭玉乐

专业技术十二级岗位

二级教师二级

244

蒙城县三义路中学

王建茹

专业技术十三级岗位

员级岗位

245

蒙城县三义路中学

李大飞

专业技术十二级岗位

二级教师二级

246

蒙城县三义路中学

吴刚

专业技术九级岗位

一级教师二级

247

蒙城县三义路中学

李景军

专业技术六级岗位

高级教师二级

248

蒙城县三义路中学

葛跃

专业技术九级岗位

一级教师二级

249

蒙城县三义路中学

王凯丽

专业技术十一级岗位

二级教师一级

250

蒙城县三义路中学

李鹏娟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

251

蒙城县三义路中学

戴俊芳

专业技术九级岗位

一级教师二级

252

蒙城县三义路中学

康悦

专业技术十二级岗位

二级教师二级

253

蒙城县三义路中学

马志云

专业技术十二级岗位

二级教师二级

254

蒙城县三义路中学

陈明

专业技术九级岗位

一级教师二级

255

蒙城县三义路中学

刘帅

专业技术十二级岗位

二级教师二级

256

蒙城县三义路中学

闵金龙

专业技术六级岗位

高级教师二级

257

蒙城县三义路中学

于飞霞

专业技术七级岗位

高级教师三级

258

蒙城县三义路中学

王亮

专业技术十二级岗位

二级教师二级

259

蒙城县三义路中学

丁佩柳

专业技术十级岗位

一级教师三级

260

蒙城县三义路中学

王芳

专业技术十级岗位

一级教师三级

261

蒙城县三义路中学

丁春燕

专业技术十二级岗位

二级教师二级

262

蒙城县三义路中学

赵良平

专业技术十级岗位

一级教师三级

263

蒙城县三义路中学

楚子怡

专业技术十二级岗位

二级教师二级

264

蒙城县三义路中学

张曼利

专业技术十三级岗位

员级教师

265

蒙城县三义路中学

郭佳

专业技术十三级岗位

员级教师

266

蒙城县三义路中学

邵缓缓

专业技术十二级岗位

二级教师二级

267

蒙城县三义路中学

赵红松

专业技术九级岗位

一级教师二级

268

蒙城县三义路中学

葛立奇

专业技术十级岗位

一级教师三级

269

蒙城县三义路中学

张翠梅

专业技术九级岗位

一级教师二级

270

蒙城县三义路中学

代永伟

专业技术九级岗位

一级教师二级

271

蒙城县三义路中学

李娜

专业技术十二级岗位

二级教师二级

272

蒙城县三义路中学

尹莉萍

专业技术九级岗位

一级教师二级

273

蒙城县三义路中学

孙琳珊

专业技术五级岗位

高级教师一级

274

蒙城县三义路中学

刘心志

专业技术十二级岗位

二级教师二级

275

蒙城县三义路中学

任莉

专业技术五级岗位

高级教师一级

276

蒙城县三义路中学

汪民强

专业技术八级岗位

一级教师一级

277

蒙城县三义路中学

何登城

专业技术八级岗位

一级教师一级

278

蒙城县三义路中学

邹雪弟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

279

蒙城县三义路中学

吴朋

专业技术九级岗位

一级教师二级

280

蒙城县三义路中学

黄强

专业技术十二级岗位

二级教师二级

281

蒙城县三义路中学

刘苗

专业技术九级岗位

一级教师二级

282

蒙城县三义路中学

胥杰

专业技术十二级岗位

二级教师二级

283

蒙城县三义路中学

王玉飞

专业技术十二级岗位

二级教师二级

284

蒙城县三义路中学

赵梦娇

专业技术十二级岗位

二级教师二级

285

蒙城县三义路中学

孙芳

专业技术八级岗位

一级教师一级

286

蒙城县三义路中学

康雪嘉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

287

蒙城县三义路中学

刘玉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

288

蒙城县三义路中学

李丹丹

专业技术十一级岗位

二级教师一级

289

蒙城县三义路中学

张云峰

专业技术八级岗位

一级教师一级

290

蒙城县三义路中学

胡耀辉

专业技术七级岗位

高级教师三级

291

蒙城县三义路中学

徐筱

专业技术十二级岗位

二级教师二级

292

蒙城县三义路中学

王西文

专业技术九级岗位

一级教师二级

293

蒙城县三义路中学

韩欢欢

专业技术十二级岗位

二级教师二级

294

蒙城县三义路中学

马红

专业技术十二级岗位

二级教师二级

295

蒙城县三义路中学

叶鑫玉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

296

蒙城县三义路中学

徐雅芹

专业技术十级岗位

一级教师三级

297

蒙城县三义路中学

苑雅婷

专业技术十二级岗位

二级教师二级

298

蒙城县三义路中学

杨晶晶

专业技术十二级岗位

二级教师二级

299

蒙城县三义路中学

汤恒武

专业技术八级岗位

一级教师一级

300

蒙城县三义路中学

李刚

专业技术九级岗位

一级教师二级

301

蒙城县三义路中学

桂圣华

专业技术九级岗位

一级教师二级

302

蒙城县三义路中学

徐兵

专业技术十级岗位

一级教师三级

303

蒙城县三义路中学

李贝贝

专业技术十二级岗位

二级教师二级

304

蒙城县三义路中学

李朦朦

专业技术十二级岗位

二级教师二级

305

蒙城县三义路中学

程辉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

306

蒙城县三义路中学

慕俊凤

专业技术八级岗位

一级教师一级

307

蒙城县三义路中学

徐小群

专业技术十级岗位

一级教师三级

308

蒙城县三义路中学

郭宁宁

专业技术十级岗位

一级教师三级

309

蒙城县三义路中学

姜海涛

专业技术十级岗位

一级教师三级

310

蒙城县三义路中学

万伟

专业技术七级岗位

高级教师三级

311

蒙城县三义路中学

张丙艳

专业技术五级岗位

高级教师一级

312

蒙城县三义路中学

桂敬侠

专业技术六级岗位

高级教师二级

313

蒙城县三义路中学

秦伟

专业技术五级岗位

高级教师一级

314

蒙城县三义路中学

韩宣宣

专业技术十二级岗位

二级教师二级

315

蒙城县三义路中学

任运辉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

316

蒙城县三义路中学

李香香

专业技术十二级岗位

二级教师二级

317

蒙城县三义路中学

张倩倩

专业技术十二级岗位

二级教师二级

318

蒙城县三义路中学

葛玮

专业技术十二级岗位

二级教师二级

319

蒙城县三义路中学

葛如慧

专业技术十二级岗位

二级教师二级

320

蒙城县三义路中学

楚引弟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

321

蒙城县三义路中学

吴丹阳

专业技术十二级岗位

二级教师二级

322

蒙城县三义路中学

周琪

专业技术十二级岗位

二级教师二级

323

蒙城县三义路中学

朱忠林

专业技术十二级岗位

二级教师二级

324

蒙城县三义路中学

谭娜

专业技术十二级岗位

二级教师二级

325

蒙城县三义路中学

蔡婉晴

专业技术十二级岗位

二级教师二级

326

蒙城县三义路中学

王佳

专业技术十二级岗位

二级教师二级

327

蒙城县三义路中学

朱家恒

专业技术十二级岗位

二级教师二级

328

蒙城县三义路中学

韩远方

专业技术十三级岗位

员级岗位

329

蒙城县三义路中学

刘新河

专业技术八级岗位

一级教师一级

330

蒙城县三义路中学

孙婉君

专业技术十二级岗位

二级教师二级

331

蒙城县三义路中学

任雪艳

专业技术十三级岗位

三级教师

332

蒙城县三义路中学

邹瑶瑶

专业技术十三级岗位

三级教师

333

蒙城县三义路中学

郁雨

专业技术十二级岗位

二级教师二级

334

蒙城县三义路中学

付琳

专业技术十三级岗位

三级教师

335

蒙城县三义路中学

卢若雨

专业技术十二级岗位

二级教师二级

336

蒙城县三义路中学

赵鹏娜

专业技术十二级岗位

二级教师二级

337

蒙城县三义路中学

左苏雅

专业技术十二级岗位

二级教师二级

338

蒙城县三义路中学

袁晓琳

专业技术十三级岗位

三级教师

339

蒙城县三义路中学

柴嘉悦

专业技术十二级岗位

二级教师二级

340

蒙城县三义路中学

罗丹

专业技术十二级岗位

二级教师二级

341

蒙城县三义路中学

代钰

专业技术十二级岗位

二级教师二级

342

蒙城县三义路中学

宋文竟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

343

蒙城县三义路中学

祁晨曦

专业技术十二级岗位

二级教师二级

344

蒙城县三义路中学

吴佳洁

专业技术十三级岗位

三级教师

345

蒙城县三义路中学

赵琳

专业技术十二级岗位

二级教师二级

346

蒙城县三义路中学

闫妹

专业技术十二级岗位

二级教师二级

347

蒙城县三义路中学

路鑫

专业技术十二级岗位

二级教师二级

348

蒙城县三义路中学

刘荣荣

专业技术十二级岗位

二级教师二级

349

蒙城县三义路中学

郝建峰

专业技术六级岗位

高级教师二级

350

蒙城县三义路中学

焦存庆

专业技术十二级岗位

二级教师二级

351

蒙城县三义路中学

张真

专业技术八级岗位

一级教师一级

352

蒙城县三义路中学

于香平

专业技术七级岗位

高级教师三级

353

蒙城县三义路中学

周丽

专业技术七级岗位

高级教师三级

354

蒙城县三义路中学

李刚

专业技术七级岗位

高级教师三级

355

蒙城县三义路中学

刘利

专业技术十级岗位

一级教师三级

356

蒙城县三义路中学

侯亚勇

专业技术九级岗位

一级教师二级

357

蒙城县三义路中学

童立胜

专业技术十级岗位

一级教师三级

358

蒙城县三义路中学

刘奇青

专业技术十三级岗位

三级教师

359

蒙城县三义路中学

刘杏杏

专业技术十二级岗位

二级教师二级

360

蒙城县三义路中学

孙婷婷

专业技术十二级岗位

二级教师二级

361

蒙城县三义路中学

段玉娥

专业技术十三级岗位

三级教师

362

蒙城县三义路中学

李晴晴

专业技术十三级岗位

三级教师

363

蒙城县三义路中学

王卓

专业技术十三级岗位

三级教师

364

蒙城县三义路中学

张彩英

专业技术十三级岗位

三级教师

365

蒙城县三义路中学

何梦露

专业技术十二级岗位

二级教师二级

366

蒙城县三义路中学

王安

专业技术十二级岗位

二级教师二级

367

蒙城县三义路中学

单莉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

368

蒙城县三义路中学

纪艳艳

专业技术十二级岗位

二级教师二级

369

蒙城县三义路中学

毕利亚

专业技术十三级岗位

三级教师

370

蒙城县三义路中学

黄玉艳

专业技术十二级岗位

二级教师二级

371

蒙城县三义路中学

冯建海

专业技术八级岗位

一级教师一级

372

蒙城县三义路中学

申龙飞

专业技术十二级岗位

二级教师二级

373

蒙城县三义路中学

单维兵

专业技术十级岗位

一级教师三级

374

蒙城县三义路中学

程燕丽

专业技术十二级岗位

二级教师二级

375

蒙城县三义路中学

庞梦雨

专业技术十二级岗位

二级教师二级

376

蒙城县三义路中学

代义路

专业技术十三级岗位

三级教师

377

蒙城县三义路中学

岳锋

专业技术六级岗位

高级教师二级

378

蒙城县三义路中学

赵莉娟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

379

蒙城县三义路中学

孟康康

专业技术十二级岗位

二级教师二级

380

蒙城县三义路中学

陈伟

专业技术八级岗位

一级教师一级

381

蒙城县三义路中学

李炳春

专业技术八级岗位

一级教师一级

382

蒙城县三义路中学

邵美

专业技术八级岗位

一级教师一级

383

蒙城县三义路中学

王新锋

专业技术七级岗位

高级教师三级

384

蒙城县三义路中学

徐之康

专业技术九级岗位

一级教师二级

385

蒙城县三义路中学

王易军

专业技术十级岗位

一级教师三级

386

蒙城县三义路中学

卢兴军

专业技术十二级岗位

二级教师二级

387

蒙城县三义路中学

谢梦国

专业技术十二级岗位

二级教师二级

388

蒙城县三义路中学

陈璐

专业技术十级岗位

一级教师三级

389

蒙城县三义路中学

金格

专业技术十二级岗位

二级教师二级

390

蒙城县三义路中学

涂莉丽

专业技术十三级岗位

三级教师

391

蒙城县三义路中学

丁梦娜

专业技术十二级岗位

二级教师二级

392

蒙城县三义路中学

邢阿静

专业技术十二级岗位

二级教师二级

393

蒙城县三义路中学

桂金瑞

专业技术十二级岗位

二级教师二级

394

蒙城县三义路中学

刘雪梅

专业技术十三级岗位

三级教师

395

蒙城县三义路中学

高玮

专业技术十二级岗位

二级教师二级

396

蒙城县三义路中学

盛雨晴

专业技术十二级岗位

二级教师二级

397

蒙城县三义路中学

周敬伟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

398

蒙城县三义路中学

卢艳

专业技术十二级岗位

二级教师二级

399

蒙城县三义路中学

袁莉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

400

蒙城县三义路中学

范凡

专业技术十二级岗位

二级教师二级

401

蒙城县三义路中学

张卉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

402

蒙城县三义路中学

徐雷雷

专业技术九级岗位

一级教师二级

403

蒙城县三义路中学

黄孟孟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

404

蒙城县三义路中学

王影

专业技术十二级岗位

二级教师二级

405

蒙城县三义路中学

桂仁霞

专业技术十三级岗位

三级教师

406

蒙城县三义路中学

王泽群

专业技术十二级岗位

二级教师二级

407

蒙城县三义路中学

徐思迪

专业技术十二级岗位

二级教师二级

408

蒙城县三义路中学

赵玉玉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

409

蒙城县三义路中学

郝东锋

专业技术十二级岗位

二级教师二级

410

蒙城县三义路中学

李云云

专业技术十二级岗位

二级教师二级

411

蒙城县三义路中学

丁春燕

专业技术十二级岗位

二级教师二级

412

蒙城县三义路中学

张亚楠

专业技术十二级岗位

二级教师二级

413

蒙城县三义路中学

段晓英

专业技术十二级岗位

二级教师二级

414

蒙城县三义路中学

张静

专业技术十级岗位

一级教师三级

415

蒙城县三义路中学

侯秀彦

专业技术十二级岗位

二级教师二级

416

蒙城县三义路中学

韩如梦

专业技术十二级岗位

二级教师二级

417

蒙城县三义路中学

赵龙

专业技术十二级岗位

二级教师二级

418

蒙城县三义路中学

陈浩

专业技术十级岗位

一级教师三级

419

蒙城县三义路中学

王大伟

专业技术十级岗位

一级教师三级

420

蒙城县三义路中学

仵仪

专业技术十二级岗位

二级教师二级

421

蒙城县三义路中学

丁钰

专业技术十二级岗位

二级教师二级

422

蒙城县三义路中学

冯凡凡

专业技术十二级岗位

二级教师二级

423

蒙城县三义路中学

黄慧欣

专业技术十二级岗位

二级教师二级

424

蒙城县三义路中学

尹杏运

专业技术十三级岗位

三级教师

425

蒙城县三义路中学

王传阳

专业技术十二级岗位

二级教师二级

426

蒙城县三义路中学

桑妮娜

专业技术十三级岗位

三级教师

427

蒙城县三义路中学

李素素

专业技术十三级岗位

三级教师

428

蒙城县三义路中学

韩素云

专业技术十三级岗位

三级教师

429

蒙城县三义路中学

郭明雪

专业技术十三级岗位

三级教师

430

蒙城县三义路中学

陈玉娜

专业技术十二级岗位

二级教师二级

431

蒙城县三义路中学

孙扬

专业技术十二级岗位

二级教师二级

432

蒙城县三义路中学

李婉平

专业技术十二级岗位

二级教师二级

433

蒙城县三义路中学

黄晓梅

专业技术十二级岗位

二级教师二级

434

蒙城县三义路中学

何家月

专业技术十二级岗位

二级教师二级

435

蒙城县三义路中学

张晴

专业技术十二级岗位

二级教师二级

436

蒙城县三义路中学

丁曼

专业技术十二级岗位

二级教师二级

437

蒙城县三义路中学

锁孝龙

专业技术十二级岗位

二级教师二级

438

蒙城县三义路中学

白涛

专业技术十二级岗位

二级教师二级

439

蒙城县三义路中学

郗长信

专业技术十二级岗位

二级教师二级

440

蒙城县三义路中学

相琛琛

专业技术十二级岗位

二级教师二级

441

蒙城县三义路中学

任明丽

专业技术九级岗位

一级教师二级

442

蒙城县三义路中学

段晓丽

专业技术九级岗位

一级教师二级

443

蒙城县三义路中学

王海群

专业技术十二级岗位

二级教师二级

444

蒙城县三义路中学

周工厂

专业技术九级岗位

一级教师二级

445

蒙城县三义路中学

宗素涛

专业技术十三级岗位

三级教师

446

蒙城县三义路中学

戴道军

专业技术十三级岗位

三级教师

447

蒙城县三义路中学

王飞

专业技术十三级岗位

三级教师

448

蒙城县三义路中学

陈诗琦

专业技术十三级岗位

三级教师

449

蒙城县三义路中学

姚志祥

专业技术十三级岗位

三级教师

450

蒙城县三义路中学

李慧慧

专业技术十二级岗位

二级教师二级

451

蒙城县三义路中学

徐啊婷

专业技术十三级岗位

三级教师

452

蒙城县三义路中学

朱胜男

专业技术十三级岗位

三级教师

453

蒙城县三义路中学

詹柏洁

专业技术十二级岗位

二级教师二级

454

蒙城县三义路中学

梁松

专业技术十二级岗位

二级教师二级

455

蒙城县三义路中学

张玉娟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

456

蒙城县三义路中学

李梦雪

专业技术十二级岗位

二级教师二级

457

蒙城县三义路中学

韩文文

专业技术十三级岗位

三级教师

458

蒙城县三义路中学

张家龙

专业技术十三级岗位

三级教师

459

蒙城县三义路中学

曾陈陈

专业技术十三级岗位

三级教师

460

蒙城县三义路中学

张皖莹

专业技术十二级岗位

二级教师二级

461

蒙城县三义路中学

杨宣宣

专业技术十二级岗位

二级教师二级

462

蒙城县三义路中学

崔秀荣

专业技术六级岗位

高级教师二级

463

蒙城县三义路中学

慕王芳

专业技术六级岗位

高级教师二级

464

蒙城县三义路中学

王丽

专业技术七级岗位

高级教师三级

465

蒙城县三义路中学

高虎

专业技术十三级岗位

三级教师

466

蒙城县三义路中学

杨钰雪

专业技术十二级岗位

二级教师二级

467

蒙城县三义路中学

支政

专业技术十二级岗位

二级教师二级

468

蒙城县三义路中学

孙亚伟

专业技术十二级岗位

二级教师二级

469

蒙城县三义路中学

王清锋

专业技术十三级岗位

三级教师

470

蒙城县三义路中学

范雨

专业技术十二级岗位

二级教师二级

471

蒙城县三义路中学

朱兆强

专业技术十三级岗位

三级教师

472

蒙城县三义路中学

宋殿梅

专业技术十二级岗位

二级教师二级

473

蒙城县三义路中学

张琳

专业技术十三级岗位

三级教师

474

蒙城县三义路中学

蒋文婷

专业技术十三级岗位

三级教师

475

蒙城县三义路中学

牛红星

专业技术七级岗位

高级教师三级

476

蒙城县三义路中学

贾文祥

专业技术十二级岗位

二级教师二级

477

蒙城县三义路中学

王平平

专业技术十二级岗位

二级教师二级

478

蒙城县三义路中学

李娜

专业技术十二级岗位

二级教师二级

479

蒙城县三义路中学

王栋

专业技术六级岗位

高级教师二级

480

蒙城县三义路中学

陆云龙

专业技术十二级岗位

二级教师二级

481

蒙城县三义路中学

杨柳青

专业技术十二级岗位

二级教师二级

482

蒙城县三义路中学

赵君臣

专业技术五级岗位

高级教师一级

483

蒙城县三义路中学

刘欢

专业技术十二级岗位

二级教师二级

484

蒙城县三义路中学

庞凯扬

专业技术十二级岗位

二级教师二级

485

蒙城县三义路中学

魏龙飞

专业技术十二级岗位

二级教师二级

486

蒙城县三义路中学

甘子健

专业技术十二级岗位

二级教师二级

487

蒙城县三义路中学

卢松浩

专业技术十三级岗位

三级教师

488

蒙城县三义路中学

李波

专业技术九级岗位

一级教师二级

489

蒙城县三义路中学

高升

专业技术十二级岗位

二级教师二级

490

蒙城县三义路中学

周言言

专业技术十二级岗位

二级教师二级

491

蒙城县三义路中学

卢洪飞

专业技术六级岗位

高级教师二级

492

蒙城县三义路中学

李飞

专业技术十二级岗位

二级教师二级

493

蒙城县三义路中学

张帅帅

专业技术十二级岗位

二级教师二级

494

蒙城县三义路中学

高娜

专业技术十二级岗位

二级教师二级

495

蒙城县三义路中学

卢超

专业技术十二级岗位

二级教师二级

496

蒙城县庄子中学

王启学

专业技术五级岗位

高级教师一级

497

蒙城县庄子中学

毕六生

专业技术六级岗位

高级教师二级

498

蒙城县庄子中学

刘明

专业技术六级岗位

高级教师二级

499

蒙城县庄子中学

徐芳

专业技术六级岗位

高级教师二级

500

蒙城县庄子中学

王峰

专业技术六级岗位

高级教师二级

501

蒙城县庄子中学

邵伟

专业技术六级岗位

高级教师二级

502

蒙城县庄子中学

刘亮亮

专业技术八级岗位

一级教师一级

503

蒙城县三义路小学

王茹

专业技术十二级岗位

二级教师二级

504

蒙城县三义路小学

周尉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

505

蒙城县三义路小学

于锦

专业技术十二级岗位

二级教师二级

506

蒙城县三义路小学

赵倩

专业技术十二级岗位

二级教师二级

507

蒙城县三义路小学

何兆芹

专业技术十级岗位

一级教师三级

508

蒙城县三义路小学

李习

专业技术十二级岗位

二级教师二级

509

蒙城县三义路小学

何若雨

专业技术十二级岗位

二级教师二级

510

蒙城县三义路小学

李强

专业技术八级岗位

一级教师一级

511

蒙城县三义路小学

曹腾洋

专业技术十二级岗位

二级教师二级

512

蒙城县三义路小学

王齐齐

专业技术十二级岗位

二级教师二级

513

蒙城县三义路小学

祁永刚

专业技术八级岗位

一级教师一级

514

蒙城县三义路小学

孟谦

专业技术八级岗位

一级教师一级

515

蒙城县三义路小学

袁亮

专业技术八级岗位

一级教师一级

516

蒙城县三义路小学

李玲

专业技术八级岗位

一级教师一级

517

蒙城县三义路小学

曹林

专业技术八级岗位

一级教师一级

518

蒙城县三义路小学

王凤明

专业技术八级岗位

一级教师一级

519

蒙城县三义路小学

邓磊

专业技术八级岗位

一级教师一级

520

蒙城县三义路小学

王鹏飞

专业技术八级岗位

一级教师一级

521

蒙城县三义路小学

王巧玲

专业技术十一级岗位

二级教师一级

522

蒙城县三义路小学

张瑶琦

专业技术十一级岗位

二级教师一级

523

蒙城县三义路小学

李学来

专业技术八级岗位

一级教师一级

524

蒙城县三义路小学

何静

专业技术十二级岗位

二级教师二级

525

蒙城县三义路小学

李晓溪

专业技术十二级岗位

二级教师二级

526

蒙城县三义路小学

卢晨

专业技术十二级岗位

二级教师二级

527

蒙城县三义路小学

唐雨若

专业技术十二级岗位

二级教师二级

528

蒙城县三义路小学

王婉婷

专业技术十一级岗位

二级教师一级

529

蒙城县三义路小学

魏冬松

专业技术十二级岗位

二级教师二级

530

蒙城县三义路小学

许垒

专业技术十二级岗位

二级教师二级

531

蒙城县三义路小学

张翠兰

专业技术八级岗位

一级教师一级

532

蒙城县三义路小学

邹辉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

533

蒙城县三义路小学

陈秋圆

专业技术十二级岗位

二级教师二级

534

蒙城县三义路小学

周静

专业技术十二级岗位

二级教师二级

535

蒙城县三义路小学

李晴晴

专业技术十一级岗位

二级教师一级

536

蒙城县三义路小学

岳利

专业技术十二级岗位

二级教师二级

537

蒙城县三义路小学

冯廷彬

专业技术十级岗位

一级教师三级

538

蒙城县三义路小学

徐瑞

专业技术十级岗位

一级教师三级

539

蒙城县三义路小学

康夫向

专业技术十二级岗位

二级教师二级

540

蒙城县三义路小学

慕梦丽

专业技术十二级岗位

二级教师二级

541

蒙城县三义路小学

陈梦宇

专业技术十级岗位

一级教师三级

542

蒙城县三义路小学

马侠

专业技术十二级岗位

二级教师二级

543

蒙城县三义路小学

左香飞

专业技术十二级岗位

二级教师二级

544

蒙城县三义路小学

褚双双

专业技术十二级岗位

二级教师二级

545

蒙城县三义路小学

李星

专业技术十二级岗位

二级教师二级

546

蒙城县三义路小学

王洪丽

专业技术十二级岗位

二级教师二级

547

蒙城县三义路小学

薛松山

专业技术十二级岗位

二级教师二级

548

蒙城县三义路小学

赵影

专业技术十二级岗位

二级教师二级

549

蒙城县三义路小学

葛梦莉

专业技术十二级岗位

二级教师二级

550

蒙城县三义路小学

席莹

专业技术十二级岗位

二级教师二级

551

蒙城县三义路小学

司双婷

专业技术十二级岗位

二级教师二级

552

蒙城县三义路小学

王琳娜

专业技术十二级岗位

二级教师二级

553

蒙城县三义路小学