寻求村委会联系方式(已办结)

来信人:子琪*** 来信时间:2022-07-05 18:19:05

请问尉迟寺村村委会的联系方式是多少?在哪里查找?我打了镇政府的电话,工作人员说联系方式在亳州市人民政府官网上有公布,可我没有找到。

回复单位:蒙城县政府(办公室) 回复时间:2022-07-06 09:47:58

2022-07-06 09:47:58 网友您好:为了规范高效办理群众诉求,县人民政府专门设立了县长热线受理中心,是我县规定办理渠道,方便为群众解决难题。您的反映已移交到县长热线受理中心进行转办,转办结果将及时反馈给您。

回复单位:蒙城县政府(办公室) 回复时间:2022-07-11 08:26:05

网友您好,关于您提出的问题,答复如下:

经核查,尉迟寺村委会未设置公用电话,如有事咨询,请拨打尉迟寺村书记电话:张峰 13856850578。感谢你对我们工作的理解和支持!

具办单位:许疃镇政府 电话:0558-7941001